Консультации / Кардиология

Низкий пульс и диастолическое давление странное состояние

Добрый день.Мне 34 года,Стали беспокоить головокружения,ощущения что слышу сердце,покалывания в сердце,страх и беспокойство в такие моменты,в эти моменты скачки давления 160/100 через 10 мин само падает до 110/60,поставили диагноз-панические атаки,Началось все после сильного стресса похорон родителей,На экг пульс низкий,брадикардия,СМАД-иногда пульс 42,43,пульсовое давление 50-55,(давление в спокойном состоянии 119/64,115/65,)Анализ крови-биохимия в норме,щитовидная железа и почки тоже в норме(проверили),УЗДГ сосудов шеи-расширены яремные вены,1,6 см,Подскажите,опасно ли мое состояние для жизни, нужно ли что то ещё проверить ?
К вопросу приложено фото
Если ваш диагноз панические атаки - то это один сценарий. Он наверное и есть. При данном сценарии - опасности для жизни нет