Консультации / Аллергология и иммунология

Лимфоциты повышены 55 а лейкоциты и нейтрофилы сильно понижены ниже референса лаборатории

Добрый день, такая ситуация уже около 1 года, полутора. В прошлом году была субфебр. температура, потом само прошло. Ходила к врачу, послали делать на вирус герпеса 1,2 типов, Эпштейн Барра и цитомегало в. Там все хорошо, активной инфекции нет, то есть когда-то переболела и всё, то есть антитела острой инфекции отсутствуют. Не знаю как быть, состояние не очень, качество жизни страдает. Не знаю что ещё сдавать нужно и как найти дельного специалиста. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, какие варианты могут быть, я понимаю, что все возможно только при личном общении, но тем не менее. Хочется уже вылечиться поскорее, мне 21,а такие проблемы.
К вопросу приложено фото
Такие незначительные отклонения показателей от нормы клинически ни чем не проявляются. Я не понимаю, что такое "состояние не очень".