Консультации / Терапия

Боль над лопаткой слева

По словам врача - был бронхит. Пропила 2 упаковки антибиотиков, самочувствие действительно намного лучше стало. Но как будто "прострелило" в одно утро над левой лопаткой. Было ни руку не поднять, ни голову повернуть. Врач прописал мазь найз, начало проходить. Прогрелась в бане - на пару дней стало вообще хорошо. Сейчас, спустя неделю, опять заболело. Сейчас так же присутствуют такие симптомы, как головокружение (раньше не было такого), как будто сдавливает слева в груди, температура до 37,2, небольшой влажный кашель (до этого был больше) В анализе крови на начало болезни бронхитом были повышены лейкоциты, и СОЭ. Сейчас анализ пересдала, жду результатов Что это может быть? Может ли такое состояние быть следствием бронхита? Как долго такие симптомы могут сохраняться?
Вам нужно записать ЭКГ и показаться терапевту или кардиологу. Если ЭКГ в норме( что наиболее вероятно), то лечитесь у невролога.