Консультации / Терапия

Расшифровка доплеровского исследования артерий

Добрый день! Мой отец сделал (для профилактики) ультразвуковое доплеровское исследование брахиоцефальных артерий. Отцу 53 года. Вредных привычек нет. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты данного исследования. А также скажите, пожалуйста, нужно ли пройти еще какие-либо исследования? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Нужно обратиться к терапевту или кардиологу для коррекции холестерина . Если есть жалобы со стороны шеи или головы- пройти консультацию невролога.