Консультации / Урология

Циркумцизио спайки

Добрый день. Ребенку 4 года месяц назад сделали обрезание по причине фимоза. На сегодняшний день меня вонуют 2 вопроса: почти со всех сторон кожа приросла к головке? Как так получилось мне не обьясняют, у кого не спрошу ни у кого таких проблем не было. Кожа плотно сраслась с головкой, как разделять незнаю. Вопрос когда спайки эти разьединяться и нужно ли их насильно разьединять и второй вопрос с одной стороны стала видна полоска походе на венку но не уверена потому что коричневого цвета раньше не было? Что это такое и пройдет ли со временем. Спасибо заранее за ответ. Просто переживаю что у всех нормально зажило а у нас со всех сторон все поприрастало. Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографиям которые вы прикрепили отмечается сращения крайней плоти с головкой. Скорее всего это появилось после операции. И потребует хирургическим путем разделения. Но решения можно принять только после осмотра ребенка на консультации. Вы можете записаться в КДЦ ДГКБ им.Н.Ф.Филатова (г.Москва).