Консультации / Педиатрия

Виброцил и фенибут

Здравствуйте, ребенку 1 год 8 месяцев, невролог прописала фенибут 1/2.2 раза в день перед сном и магне б6 5мг 2 раза в день, у малышки сопли долго не проходят, сегодня закапала виброцил по 1 капле в каждый проход, прочитала, что эти препараты несовместимы и их нельзя применять одновоеменно, очень переживпю за ребенка, подскажите какая реакция будет?
Здравствуйте. Виброцил действует местно, а фенибут - системно. Они вполне совместимы, никакой реакции не ждите. С уважением, Алла Васильевна