Консультации / Урология

Помогите пожалуйста расшифровать результат УЗИ почек

Здравствуйте, я беременна (уже 13 неделя), обнаружили дважды белок в моче 0,3, остальное всё в норме. Повторно сдала 4 вида мочи, жду пока результат. 8 лет назад были камни в почках, ставили первичный пиелонефрит. Гинеколог сказала идти к урологу, начала пугать невынашиванием. Я решила самостоятельно предварительно пройти УЗИ почек. Толком ничего не рассказали. помогите пожалуйста расшифровать результат УЗИ. И что делать дальше с такими значениями?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи , мочу на посев и кровь на креатинин, мочевину и мочевую кислоту , обратитесь к урологу, по УЗИ криминала нет.