Консультации / Урология

Цистит и как лечить

Здравствуйте,уже 2 месяца бегаю,по больницам,беспокоит ,частые позывы к мочеиспусканию ,иду в туалет а 3 капельки,причём тужусь ,утром тоже мало мочи,что б даже они вышли, Анализы все в порядке ,приложу фото, пассев,мазки сдавали ,анализы хорошие, Были у 2 гинекологов ,они исключили гинекологию,были у нефролога и невролога ,невролог прописала ,(нейрогенный мочевой)потому что анализы в порядке ,и прописала дриптан,и нефролог согласилась с решением невролога. Мой лечащий педиатор,когда уже пришли с резкими болями в области паха,слева,назначала фурамаг, И как понять нейрогенный или цистит ? Пью и фуромаг и дриптан Ничего не помогает И боли в паху ,не проходят В больницы срочно приняли и сразу отпустили домой, потому что, анализы в порядке
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ОАМ в норме, воспаления в мочевом пузыре нет, нужно обратиться к урологу , процесс нейрогенный