Консультации / Терапия

Может ли быть аллергия на магний б6

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, были перебои с сердцем, участковый терапевт сразу назначила магний б6. По данным ЭКГ и эхо все в порядке. Фото прилагаю. Пью магнелис, пропила почти месяц. Заметила, что появилась слабость во всем теле, утомляемость, сухость во рту, "ни руку, ни ногу не поднять". Сдала ТТГ, результат не сказали, врач ушла на больничный. В марте ТТГ был 0,4 мМЕ/мл. Может это быть на препарат?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, Магний В 6 таких симптомов не дает, если принимали в терапевтической дозировке и по инструкции. Нужно узнать результат ТТГ: это действительно могло повлиять на ваши жалобы. Как в настоящее время со стрессом, физической или эмоциональной нагрузкой?