Консультации / Неврология

Диагноз из исходных данных

Здравствуйте такой вопрос: 63 года,вес 60кг часто головне боли,еизкок давление 90/60 завишу от погоды , приливы постоянные, последнее время ощущение заложенности в одном ухе. Лор сказал все в норме. Скажите простыми словами заключение мрт, на сколько все сложно и серьёзно!? Является ли картина мрт основанием для беспокойства, риск инсульта?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Патологическая извитость внутренних сонных артерий могут являться причиной головных болей. Необходимо улучшать мозговое кровообращение. По МР-данным только ангиографии сосудов головного мозга - незамкнутый Велизиев круг - вариант развития (не патология). Данные МРТ головного мозга не представлены.