Консультации / Урология

Что помимо УЗИ может показать что в мошонке всё нормально

Здравствуйте. Появилась у меня в правом яичке не приятная тянущая боль, которая пропадает, то опять начинается. Записался я к урологу сдал анализы мочи, крови все анализы хорошие. Потом сделал УЗИ мошонки врач посмотрел сказал, что там тоже всё отлично и без проблем. Но я вспомнил что я за неделю или за две до этой боли. Как-то спросони с утра может не рассчитав силы почесал в мошонки как раз напротив правого яичка, помню тогда появилась боль на секунд пять и резко прошла. Может быть я тогда повредил какой-нибудь канатик там, а через неделю правое яичко начало болеть, а УЗИ не видит травму и надо делать другой анализ или исследования, но какое или эти вещи не связны ? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если УЗИ не видит проблему в мошонке, значит, её там нет. Боль может иррадиировать в яичко при паховой грыже, обострении хронического простатита и камне мочеточника. Наиболее частая причина и названных – простатит. Рекомендуем выполнить общий анализ и бак. посев секрета простаты или эякулята.
Консультация врача уролога на тему «Что помимо УЗИ может показать что в мошонке всё нормально» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 ноября 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.