Консультации / Неврология

Кистозно-глиозное повреждение головного мозга

Добрый день! Помогите пожалуйста, моей дочке 1 год и 2 месяца. По началу было не заметно, ближе к 5 месяцам обратились к неврологу по месту жительства с вопросом, что у дочки левая ручка находится постоянно в кулачке, разжимает по желанию, то есть тонус левой конечности, проделали курс массажа и электрофореза (по 10 дней)., легче особо не стала, через месяц опять курс массажа+кортексин и витамины В 12 (10 дней), потом поехали в Областную детскую клиническую больницу г.Оренбург (выписку приложила), далее г.Самара (выписка приложена), поставили диагноз левосторонний гемипарез. Делали в 2,5 месяца нейросонографию, сказали есть киста (псевдокиста), но это ничего страшного, назначили повторить в пол года (тоже самое). Сделав КТ в оренбурге, там написали кистозно-глиозное повреждение головного мозга 3/4 части........... Помогите что делать, какое лечение, обследование...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показано реабилитационное лечение. С уважением, Алла Васильевна