Консультации / Гинекология

молочница

меня с 12 лет беспокоит молочница. Незнаю как избавится,каждый раз принимаю флуканазол и свечи. Как мне раз и навсегда избавится от молочницы?
Здравствуйте. При рецидивирующем кандидозе имеет смысл сдать бакпосев с влагалища для выявления вида кандиды и определения чувствительности к антимикотикам. Так же необходимо сдать глюкозу крови.