Консультации / Дерматология и косметология

Коасные пятна на ногах

Добрый день! Пару недель назад обнаружена на ноги в районе щиколотки покраснение, не особо обратила внимание, по скольку подумала что может передавила , пройдёт, не беспокоило тогда, как и сейчас, не болит, не чешется, не выпуклое, выглядит как лопнувшие капилляры. За 2 недели их стало больше в количестве, на обоих ногах, с двух сторон, они стали ярче и начали идти вверх. Даже на самой стопе и пальце ноги появились. Что это может быть и к какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно исключить ангиит. Обратитесь на прием к дерматологу.