Консультации / Терапия

Сыпь на языке

Появилась небольшая сыпь на языке, сбились вкусовые рецепторы, постоянный привкус горькости, продолжается на протяжении 5-ти дней, в виде лечения пью сироп "Гербион" и использую спрей "ХеппиЛор". Причина болезни неизвестна. Пожалуйста подскажите как лечить и какие лекарства для лечения нужны.
Добрый день. Нужно эти высыпания видеть очно. Приложите фото, если есть возможность. Гербион - отхаркивающее средство. Не очень ясно - зачем оно вам сейчас. Спрей можно, конечно, использовать, но лучше понимать - что именно лечим. Стоматологу или ЛОР-врачу не показывались? Аллергии на что-либо не было никогда? Недавно ничего необычного, раздражающего, кислого, острого не ели?