Консультации / Педиатрия

Не проходит насморк

Здравствуйте!!! Ребёнку 9 месяцев, почти месяц не можем вылечиться от соплёй. Всё началось с прозрачных, потом стали зеленеть (в течении недели промывала аквалором). Через неделю не прошли 5 дней капли окомистин, потом начали капать протаргол 5 дней, к соплям присоединился коньюктивит. Лор назначил антибиотик Флемоксин 125 мл 3 раза в день, кхаланхое, назол Беби, УФО и диоксидин. Антибиотик пропили, кхаланхое 3 дня капали, диоксидин 2 дня (побоялась слизистую ребёнку сжечь). Насморк вроде прошёл, но ребёнок постоянно хрюкает как будто-то ему что то мешает, на УФО только 3 день ходим. Что это может быть?
Скорее всего это вирусный насморк, который никто так и не попытался лечить, старались справиться только с гнойными выделениями. Вирус поможет подавить курс ингаляций с интерфероном, но длительность этого курса не должна быть менее 10 дней