Консультации / Терапия

Ночные боли

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста куда бежать какому врачу. Порой ночью просыпаюсь от тянующей боли чуть ниже груди по середине и передающая боль в спину под лопатки. Порой это боль не сидеть и не лежать,спасает только горячая ванна где боль утихает. Я уже грешу на еду если за два часа что-то не то съем. Но сегодня вроде и не ела не чего такого торт,картошку и салат (курица копченая, кукуруза) участковый отправила на анализы в пятницу только будет результат,фгс отправили но записали только на декабрь,а боли то сейчас мешают спать ночью ведь днем такого нет. Если бы не сын малыш то я б наверное так и не переживала за здоровье,а я хочу жить и спать ночью спокойно. Какому врачу с такой проблемой можно обратиться.
Вам нужно пройти консультацию терапевта или гастроэнтеролога. Думаю, потребуется УЗИ органов брюшной полости и ФЭГДС. Если по результатам этого алгоритма обследования ничего со стороны ЖКТ не выявиться- Вам к неврологу.