Консультации / Кардиология

Необходимые анализы и исследования перед приемом кардиолога

Добрый день, Антон Владимирович! Подскажите, какие анализы и исследования необходимо сделать пеед приемом у Вас, чтобы можно было внешне уже увидеть общую картину. У мамы постоянно повышенное арт давление и иногда резко падает. Диагноз атеросклеротический кардиосклероз, атеросколиоз аорты, ГБ 2 ст., риск ссо. Лечение назначенное ранее картины не меняет. Спасибо
Добрый день! Программа минимум: ЭКГ, клинический анализ крови, биохимия (липидный спектр, креатинин, глюкоза, гликированный гемоглобин, калий, мочевая кислота, АСЛ, АЛТ). Желательные дополнительные исследования: УЗДГ брахиоцефальных артерий, ЭхоКГ, альбуминурия.