Консультации / Генетика

Скрининг

Здравствуйте! В женской консультации сдала биохимический скрининг второго триместра (первое фото) после чего пересдала его в платной лаборатории (второе фото). Скажите пожалуйста насколько всё страшно и опасно? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скрининг 2 триместра уже давно признан не информативным, если хотите достоверно оценить риск, сделайте неинвазивный пренатальный тест