Консультации / Педиатрия

Почему ребенок 7 месяцев часто просыпается ночью

Здравствуйте. Ребенок просыпается каждые два-три часа ночью, несколько минут сосет грудь и снова засыпает, из-за чего? Зубы? Но уже на протяжении трёх месяцев так. Думала, что молока не хватает, но с введением прикорма ситуация не изменилась. Стоит ли волноваться по этому поводу? Днём спит мало
Здравствуйте! Для ребенка такого возраста это вариант нормы. Правильнее всего было бы посчитать, сколько точно ребенок спит в течение дня и ночи , а потом вместе с врачом оценить. Поводов для беспокойства не вижу.