Консультации / Психология и психиатрия

брезгливость у ребенка

дочь 7 лет брезгует всё, когда родственники дотрагиваются до её вещей, полотенце, подушка, мочалка, щетка зубная, книжки и т.д., начинается истерика, все вещи новые с магазина начинает мыть. Ложится спать со слезами, причину не говорит, семья неполная, живем с мамой 73 г и сын 16 лет.
Не теряя времени - невролог, психиатр, психолог (в этом порядке).