Консультации / Терапия

Беспокоит одышка сердцебиение

Здравствуйте, прошу помочь разобраться. Врачи не могут поставить диагноз. Уже несколько месяцев беспокоит одышка, сейчас еще добавилось сердцебиение,тревожность.Бывают боли под рёбрами слева спереди и сзади,головная боль. Анализы, которые я сдавала: Холтер-норма, ЭКГ-норма, УЗИ брюшной полости-норма, рентген грудной клетки - норма, анализ крови, мочи-норма. Была у невролога, ничего не нашёл. Что со мной?
Добрый день! Вы проходили УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы и анализ крови на ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО ( гормоны щитовидной железы )? Часто такие симптомы наблюдаются на фоне сильного нервного стресса и тревожного расстройства. Тогда нужна консультация медицинского психолога или психотерапевта. С уважением, Адельшина Л.Р.