Консультации / Стоматология

про зубки

здравствуйте,у моего ребенка сгнили зубки прямо на корню,ему сейчас 5 лет у него нет ни одного здорового зуба,остались одни корешки,мы живем в не большом городе у нас нет клиник куда мы бы могли обратиться по этому поводу,а в нашей городской больнице разводят руками,говорят ,что это из-за антибиотиков(мы часто болели ,когда были маленькие)и ждать когда вылезут новые зубки,пожалуйсто посоветуйте,что нам делать?спасибо за внимание
Здравствуйте! Если Вы хотите изменить текущую ситуацию - Вам следует искать стоматологов, способных оказать помощь, пусть даже не в Вашем городе.