Консультации / Онкология

Протокол FLOT препараты

Добрый день. Лечение по протоколу FLOT было назначено в Германии, две химии прохожу в Германии, остальные планируются в Москве. Подскажите, есть ли разница в качестве препаратов по данному протоколу, лучше покупать в Германии или в России они аналогичные?
Здравствуйте. В России много разных аналогов. Есть и наши, и импортные препараты. Трудно ответить на такой вопрос. Никто препараты у нас в стране на аналогичность не проверяет. Но по умолчанию они аналогичные, да.