Консультации / Наркология

Бросаю курить

прошу дать совет.курю 35 лет,надоело))решила бросить.пока нашла нарколога,который занимается проблемой табакокурения,уже начиталась про Табекс и Чампикс.Пропила Табекс 4 дня,но на 5 день не бросила,а в инструкции написано-на 5 день или отказ от курения,или прекратить прием таблеток.Табекс поэтому бросила.Через день начала пить Чампикс.уже пью 10 дней.Сильно тошнит,сонливость.Вроде меньше курю,но все рано -больше пачки.но и с Табексом я стала меньше курить уже на 4 день.все не сразу.При визите к наркологу я уже Чампикс пила.Об этом я ему сказала,но он стал настаивать не принимать Чампикс,что мне он не поможет,а мне надо по 2 пластыря Никотиретте....Мне так не хочется прыгать от одного препарата к другому.Тем более,о Чампиксе отзывы лучше,чем о Никотиретте.Возможно мне Чампикс и поможет,я пыталась объяснить это врачу,но он-категорически нет.Мне нужен совет....Все-таки пропить курс Чампикса,или опять бросить,и начинать пластыри Никоретте?
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.