Консультации / Дерматология и косметология

Опасна ли моя родинка

У меня на шее ближе к подбородку родинка.При каждом бритье я её естественно задеваю.Она не чешется ,не увеличивается.Конечно стала чуток больше с возрастом.Может с лезвия перейти на электробритва? Подскажите пожалуйста,опасна ли эта родинка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Постоянное травмирование любого новообразования является для него потенциально опасным. Я рекомендую вам удалить эту родинку.