Консультации / Хирургия

Перевязка после удаления аппендицита

Здравствуйте! 14.10.2019 прошла операция по удалению гангренозного аппендицита с перитонитом разрезом. Через 10 дней отпустили домой, сказали просто приходить на перевязки. Сегодня пропустил перевязку, на сегодняшнее число уже вторая неделя после выписки. Ничего страшного нет в том, что пропустил один день перевязки?
Если рана не гноится и не появились боли, то пропустить один день не страшно.