Консультации / Неврология
Результаты МРТ
Здравствуйте, помогите с заключением, делал в целях общей диагностики, стоит волноваться?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Волноваться не стоит. Стоит заняться укреплением мышц шеи и спины, дабы не усиливать дегенеративно-дистрофические изменения в шейном отделе.