Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здраствуйте, хотела бы проконсультироваться с Вами по этому вопросу.Уже 4-5 месяцев у меня такое состояние, иговорить нечего, всё точь в точь как в описании данного диагноса.До этого я не имел апредставления, что со мной, вот только счас вот знаю.Точных причин, как таковых я не мргу определить. как по мне это всё длиться достаточно давно и просто накопилось.Сейчас в таком слстоянии, что просто нужно начинать новую жизнь. А что насчёт определения симптомов диагнлза, у меня действительно всё как описано, лишь вместо отсутствия голода у меня еаобород постоянное переедание, не скем нихочу общаться, сижу дома, хотя раньше была таким жизнерадостным, человеком,Ю что могла зажеть этой радость целую толпу.Нехочу терять надежды, верю, что так будет и свё измениться!Прошу подскажите практические, реальные действия на путь к переменам, т.к. физического, душевного потанциала осталось не много ичувсьвую что надо просто как много юыстрее выходить с этого состояния, чтом не срехнуться.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Полина! От депрессии, если у Вас именно она, хорошо помогает сильный стресс, как ни странно. Но мне не понятно какого рода депрессия, можно долго пространно рассуждать по этому поводу, но лучше обратитесь к специалисту, чтобы он поставил диагноз и определился с методами лечения. Если Вы киевлянка, можете записаться ко мне на консультацию.