Консультации / Гинекология

Слизистые выделения жёлтого цвета после гестероскопия

Здравствуйте, 21.08.2019г. были вторые роды, естественные прошли без осложнений, при выписки было проведено узи которое показало норму. На 30 день после родов началось кровотечение, по результатам узи был установлен плацентарный полип, врач принимавший роды назначил транексам и настойку водяного перца пить неделю. Через неделю улучшений не было. Была проведена гестероскопия+ ВЫСКАБЛИВАНИЕ. По заключению написано, что в полости матки белесые кусочки--организ. фибрознпя ткань, напоминающая плацентарную. Произведено ВАМ во время выскабливанием стенки мягкие, заподозрено расслоение стенки матки в области дна справа. Заключение плацентарный полип. После операции кололи цефотоксин, метронидазола, окситоцин, транексам. Операция была 10.10.19г.Вопрос кровенистые выделения закончились, но теперь периодами тянет правый бок и идут выделения жёлтого цвета в виде слизи, что это может быть?
Здравствуйте. Возможно остаточные явления воспалительного процесса. Добавьте противовоспалительные свечи во влагалище.