Консультации / Педиатрия

Т спот

Здравствуйте, у ребёнка положительный т спот. Никаких жалоб. Сдали на анализ по своему желанию.не хотели делать манту- аллергия, диаметр - Кровотечение из носа, рентген-ребёнок после перелома шейки бёдра получил большую лучевую нагрузку из-за КТ. Как быть ,если ребёнок аллергичен, состоит на учете у невропатолога с диагнозом- частичная атрофия зрит .нервов и нижний парапарез. ?Я просто в шоке. Антиген А 13 , антиген В 9
Здравствуйте! Положительный Тспот указывает на активность специфического инфекционного процесса и является поводом для назначения дополнительного обследования и консультации фтизиатра. Навряд ли из-за аллергии может быть положительным Тспот.