Консультации / Неврология

Совместимость препаратов

Здравствуйте! В марте этого года попала в ДТП. Как следствие ОЧМТ, ушиб головного мозга тяжёлой степени, многочисленные переломы и др. С 15 апреля до настоящего момента принимаю Депакин Хроно 500 мг на ночь ("на всякий случай"). Судорожных припадков не было Выписку, МРТ и ЭЭГ прилагаю. Наблюдаюсь у психотерапевта. Ею мне назначено лечение: Каликста 30 мг. - 1/2 табл. за час до сна и Катэна 300 мг. -утром, первые 3 дня про 1 капс, потом, по необходимости, увеличивать дозировку. Катэну назначили, чтобы убрать плаксивость и уменьшить количество панических атак, после отмены Атаракса. Вопрос в том, можно ли применять вместе эти 2 противосудорожных препарата, не ухудшится ли моё состояние?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для ответа на ваш вопрос нужна очная консультация эпилептолога. С уважением, Жигалова Е.Н.