Консультации / Офтальмология

КОНСУЛЬТАЦИЯ

У МОЕГО СЫНА, ЕМУ 10 ЛЕТ. НА БЕЛОЙ ЧАСТИ ГЛАЗА ВИДЕН КАК - БЫ НЕБОЛЬШОЙ БУГОРОК ОКОЛО НЕГО ВИДНЫ КАПИЛЯРЧИКИ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО? ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!
Здравствуйте! По Вашему описанию невозможно поставить какой либо диагноз и тем более рекомендовать какую либо тактику ведения. Возможно, это киста конъюнктивы или птеригиум. Необходим очный осмотр офтальмолога.