Консультации / Генетика

Высокий риск

Срок беременности 12 недель и 5 дней по ктр. Ктр 63, бпр 1, ог 74, дб-10 твп 1.5 кости носа 3, 0. Хгч- 121.3МЕ/л /3.572 МоМ. РАРР-А- 3.369МЕ/л/0,792МоМ. Риск ставят 1:20. Насколько эти показатели критичны? Мне 43 года. Не пьем, не курим, генетически больных в анамнезе нет. Насколько стресс в день сдачи анализа мог повлиять на результат, что ожидать и делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас высокий риск, хотя шансы на рождение здорового ребёнка выше. Вам нужно либо сделать инвазивную диагностику, либо неинвазивный пренатальный тест