Консультации / Хирургия

Порез пальца

Добрый вечер подскажите пожалуйста. Неделю назад порезал палец. Рана глубокая, остановить кровь не мог в течении пары часов. Вызвал скорую сказали "заживет" обработали и уехали. Палец потерял чувствительность и нижняя фаланга не шевелилась. Вчера палец начал шевелится, появилась небольшая чувствительность, но так же появились неприятные покалывания по всей руке. Рана обрабатывалась 2 раза в день хлоргексидином и перекисью, как только затянулась корочкой убрали эти препараты и стали ложить мазь "левомеколь". Подскажите стоит ли начинать переживать и бежать в больницу или же это нормально? Фото сделано на следующий день после пореза
К вопросу приложено фото
Потеря чувствительности и "покалывания" говорят о наличии повреждения нервных окончаний. Лучше обратиться к хирургу очно для проведения осмотра и коррекции объёма восстановительного лечения.
Консультация врача хирурга на тему «Порез пальца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 октября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.