Консультации / Терапия

Язвы по всему телу

Все началось с воспаления уха после укуса. Долго гноилось, применяла Левомеколь. Гной вышел,но выглядит воспалённым. Затем появились бугорок на лобке после бритья+натерла о тесное белье. Как итог его начало прорывать,много гноя. Применяла тот же Левомеколь. Но пошли ещё рядом. Думала,что вросший волос. Все повыдергивала,но не помогло. Скоре такое образование появилось на лице, недалеко от воспалённого уха. Что это может быть и куда обращаться? С ухом проблемы около месяца
К вопросу приложено фото
Пройдите осмотр дерматолога-не затягивайте. Исключите лабораторно сахарный диабет и иммунодефицит.