Консультации / Болезни сосудов

Покалывание в кончностях

Добрый день Доктор! Мне 56 лет, вес при росте 161- 86 кг ! Есть варикоз нижних конечностей, уже 28 лет. На протяжении 3-х недель ощущаю покалывание в ногах (( от щиколотки до (выше )колен)) и руках. Ваше мнение? К какому врачу стоит обратиться за помощью? Спасибо!
Добрый день! Вены таких жалоб не вызывают , проконсультируйтесь для начала у невролога. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович