Консультации / Гинекология
Узи 1 триместр
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять результаты УЗИ 1 триместра!!!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Первый скрининг оценивается комплексно, исходя из результатов анализа крови и ультразвуковых маркеров, возрастных особенностей матери. Поэтому изолированное снижение уровня ХГЧ диагностически не значимо. Риски развития синдромов Дауна, Эдвардса и Паттау низкие. Снижение уровня ХГЧ может быть связано с неправильно установленным сроком беременности, угрозой прерывания беременности.