Консультации / Офтальмология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня такой вопрос, зрение моё подпортилось ещё в детстве, у телевизора близко сидел, но потом в 15 лет попал в автокатастрофу, где получил ОЧМТ и много ещё чего, но не в этом суть, на правом глазу была сильная гематома, сейчас зрение один глаз -2.5 другой -2.0, без очков вижу... легче сказать не вижу, вижу только то что перед носом, често лечусь на стационаре в нервологии, там мне как то сказали что зрение у меня из-за сосудов плохое. Вопрос: поможет ли мне исправить зрение лазерная коррекция зрения, если да то какая методика? Спасибо
Здравствуйте! Для того чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения.