Консультации / Сексология

Парень быстро кончает

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 23 года, моему парню 24. Недавно у нас был первый совместный половой акт. Он предупредил, что до этого у него не было близости 2 месяца (у меня не было 4 месяца). Поэтому он быстро кончил. Спустя полчаса была повторная близость с ним и он опять быстро кончил. Потом еще через время мы повторили и все было хорошо, долго. Но все последующие половые акты, которые у нас были, все короткие и быстрые. Максимум минут 5 . Он не понимает, что происходит. Говорит, что раньше с другими девушками у него никогда такого не было. Знаю, что очень ему нравлюсь и возможно от переизбытка чувств это происходит.Я ему верю, потому что он всегда говорит правду. Но все равно переживаю вдруг это у него там какие-то проблемы. Скажите пожалуйста из-за чего такое может происходить?
Здравствуйте! 5 минут - это в пределах нормы, не нужно придумывать проблему, где ее нет. Если вы своего парня сильно возбуждаете, то это, конечно, может влиять на скорость его сексуального реагирования и быстрое наступление эякуляции . Если он желает научиться контролировать время полового акта, то для этого существуют специальные методики. Одна из них - моя сексологическая методика "Как продлить половой акт" https://www.psy-sexology.com/kak-prodlit-polovoy-akt. Удачи вам!