Консультации / Травматология и ортопедия

здраствуйте

добрый день!я 2 недели назад очень сильно травмирывал бедро,рваная рана бедра с повреждением передней и задней группой мышц,сухожилий и фассций,все сшили,все суставы работают нормально,только вот стопу на себя потянуть не могу не чувствую,а вниз могу,подскажите это восстановится? и как долго будет происходить реабилитация и на какой день уже можно разробатывать ногу?на данный момент нога в гипсе,кость не задета!
К вопросу приложено фото
К сожалению, имеется повреждение малоберцового нерва. Восстановлению он не подлежит, хотя консультация нейрохирургов будет не лишней. Требуется параллельное лечение у невропатолога.