Консультации / Стоматология

когда снимают швы

Здравствуйте. Когда положено снимать швы после "устранения рецессии"? И какие последствия могут быть если их снимать позже положенного срока на неделю или больше? У врача, делавшего эту операцию будет двухнедельный отпуск... Может ли снять швы другой специалист или лучше ждать своего врача? Спасибо.
Здравствуйте,швы снимают на 7-10день,это может сделать любой врач