Консультации / Урология

Боль в уретре

Здравствуйте, беспокоят боли и рези в уретре, неприятные ощущения в мочевом и небольшая боль справа от пупка. Была мочекаменная болезнь, сейчас все чисто УЗИ делала. Пришла к доктору, у меня на руках на тот момент были все анализы для эко, врач назначил анализ мочи по ничепоренко. По результатам анализа сказал, что есть инфекция, какая не сказал, диагноз не поставил. Назначил лечение: монурал, метронидозол, канефрон. Помогло, но через месяц все вернулось. Сейчас в городе уролога нет. Какие нужны анализы, что бы понять в чем проблема? И чем можно облегчить пока состояние?
Здравствуйте. Сдайте мочу на посев, сдайте узи мочевого пузыря и обратитесь к урологу