Консультации / Стоматология

Болит челюсть после удаления зуба

здравствуйте.после удаления зуба кровило почти сутки.потом через 2 дня поднялась температура и опухла щека появился неприятный запах.обратилась к стоматологу тот положил лекарство в лунку.и назначил лечение в виде антибиотика и противовоспалительных.на следующий день состояние улучшилось ,спала температура и ушёл ужасный запах.но уже 2 недели болит челюсть аж до уха и небольшая припухлость сохраняется.что делать?опять идти к врачу.боль не сильна я,даже не знаю как описать её, но место это чувствую.удалял тяжело отломился корень и вообще было очень больно
Здравствуйте. Сначала надо сделать снимок, а потом определяться, а в чем же проблема.