Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактери

Выписали пить вильпрафен 1000 10 дней и кларитромицин 10 дней,прервал курс после 7 дней на 2 недели,что делать?начинать заново лечить или допить 3 дня до полного курса?
Добрый день. Если вы проходили эрадикацию, то это вы сделали очень зря. Теперь нужно начинать курс заново, но прежний курс уже, скорее, не подействует. Нужно обращаться очно к гастроэнтерологу и подбирать новый курс с новыми антибиотиками.