Консультации / Гастроэнтерология

Боли возле пупка

Здравствуйте,у ребёнка 3месяц болит живот возле пупка.боль становиться сильнее после бега и перед ночным сном.чувство тошноты.принимали тримедат 2недели,омез 10 дней по 20мг,макмирор 7дней.креон 2недели.все равно болт не прошли.прошли фгдс,Узи брюшной полостия приложила.скажите пожалуйста что ещё обследовать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кал на копрограмму, общий анализ мочи, клинический анализ крови. С результатами запишитесь на прием к гастроэнтерологу.