Консультации / Дерматология и косметология

волосы

здравствуйте!я молодая девушка!мне 22 года!мучает такая проблема!у меня на спине в области лопатки периодически растёт волос!маленький и очень жёсткий как щетина!его рост сопровождается постоянной болью в районе лопатки а иногда и всей спины!после удаления волоса пинцетом боль проходит,но только до тех пор пока волос снова не станет расти!подскажите,пожалуйста,что это и как от него избавиться навсегда!
Здравствуйте. Никаких комментариев по поводу волоса вызывающего боль я дать не могу. Необходим осмотр дерматолога.