Консультации / Неврология

Как срочно нужна операция Прошу не отклонять

Обратилась к неврологу по поводу болей в левой ноге, в большей степени в области колена, сзади и с наружной стороны. 12 октября было назначено лечение ( файл во вложении). Пролечилась неделю, полного облегчения не получила, от препаратов стала отекать, скованность при ходьбе, особенно проблемно было подниматься на ступеньки. 21 октября усилилась скованность в левой ноге, обратилась к другому врачу, болевой синдром сняли капельницей ( выписка и назначения во вложении). Вчера переделала мрт ( предыдущему полгода), заключение полностью совпадает с предыдущем. После капельницы отеки сошли, чувствую себя удовлетворительно, хожу более уверенно, даже по ступенькам. Назначена консультация невролога В большей степи понимаю, что предложат операцию. Есть сомнения. Прошу Вашего совета, возможно ли поддержать Состояние с помочью медикаментов или РЧД? Буде очень благодарна за Ваше мнение!
К вопросу приложено фото
1. показаний к операции по представленным документам не вижу 2 показаний к РЧД по представленным данным не вижу 3. симптоматика не характерна для дискорадикулярного конфликта. Корешковая симптоматика не сопровождается отеком конечностей 4. требуется дальнейшее обследование - допплерография сосудов н/конечностей, исследование вен конечностей. Исследование суставов конечностей