Консультации / Гематология

Гемолитическая анемия

Добрый день, ребёнку 1,4, увеличена печень и селезенка, повышен билирубин до 39,5 ммоль ( повторно через неделю 20 ммоль после урсофальк), гемоглобин 115 ( при рождении 102, пили мальтофер), в остальном все анализы вроде бы со слов врача в норме, можно ли на основании этого говорить о гемолитической анемии?
К вопросу приложено фото
есть подозрение на синдром Жильбера, но не исключена и гемолитическая анемия, необходимо дообследование у детского гематолога