Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Здравствуйте. Сделала МРТ головного мозга, так как болит справа на затылке.Хотелось бы узнать на сколько опасно это заключение и во что оно может перерасти!? -немногочисленных супратенториальных очагов дистрофического генеза -незначительных инфратенториальных и ретроцеребеллярных арахноидальных изменений ликворокистозного характера - ликвородинамических изменений по смешанному типу заместительного генеза. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прочитав описательную картину, складывается впечатления, что изменения носят характер "варианта развития" и клинически не значимы, следовательно не опасны. Контролируйте артериальное давление и при его тенденции к повышению, принимайте меры .